МБОУ "Загаднинская ООШ"Четверг, 02.05.2024, 23:18

Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Просмотров: 44 | Добавил: admin | Дата: 27.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Новокузнецкого муниципального округа!

Отделом МВД России по Новокузнецкому району во взаимодействии с органами исполнительной власти, в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, в период с 17 по  28 октября 2022 года на территории обслуживания организуется проведение первого  этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Сообщить информацию о местах приобретения и сбыта наркотиков можно по телефону дежурной части Отдела МВД России по Новокузнецкому району 57-41-01  или   02 , 112

Наше будущее зависит от нас!

Выбирай жизнь без наркотиков!

Просмотров: 50 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru вы можете познакомиться с результатами независимой оценки качества условий оказания услуг по образовательным организациям Кузбасса, а также оставить отзыв о работе образовательной организации.

Просмотров: 60 | Добавил: admin | Дата: 29.08.2022 | Комментарии (0)

В России стартует благотворительная акция «Красная гвоздика». Каждый может помочь ветеранам нашей страны. Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне. 77-летняя годовщина Победы — это время почтить подвиг всех, кто защищал нашу страну на всех ее рубежах в самые разные времена. Из года в год объединяя поколения под девизом «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам», благотворительный фонд «Память поколений» запускает всероссийскую акцию благодарности и помощи героям нашей страны «Красная гвоздика». В этом году масштабная всероссийская акция помощи ветеранам благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» пройдет с 21 апреля по 22 июня – для того, чтобы поддержать ветеранов необходимо купить значок «Красная гвоздика». Приобрести значок можно будет в сетевых магазинах и на популярных онлайн-маркетплейсах и Почте России. Все собранные средства идут на медицинскую помощь ветеранам России.

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 18.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2021 | Комментарии (0)

Приближается один из любимейших праздников в мире - Новый год, который ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Поэтому и приготовления к нему начинаются задолго до торжества.
      Все образовательные организации Новокузнецкого района уже сейчас украшены в едином фирменном стиле и единой концепции – сказка «Новогодние приключения Маши и Вити». Оформлены фасады, окна, внутренние помещения организаций. Особенно красиво смотрятся они в вечернее время, когда разноцветными огнями переливаются электрические гирлянды, декорирующие различные части зданий.

Давайте все вместе украсим наши дома, чтобы лучше почувствовать приближение праздника!

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 82 | Добавил: admin | Дата: 20.10.2021 | Комментарии (0)

В школе прошла акция «Журавлик», приуроченная к приближающемуся празднику – Дню Победы. Журавль всегда считался символом надежды, веры и счастья. Учащиеся школы изготовили бумажных журавликов (оригами) и подарили их своим друзьям и близким с пожеланиями счастья, здоровья и долголетия.

Комолова Л.К., учитель математики

Просмотров: 99 | Добавил: admin | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

#городаменяютсядлянас       #комфортнаясреда42

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

Чтоб в округе стало чисто и приблизилась весна,
На субботник школа вышла: взрослые и детвора.
У кого в руках лопата, у кого - метла, ведро.
Все работают с азартом, залюбуется село!

Вот уж первые травинки пробиваются сквозь снег,
Стали чистыми тропинки, и бумажек нет совсем.
А закончили работу – так вставайте все для фото.
Улыбаются все дружно. Что ещё для счастья нужно?

Учитель русского языка и литературы Кудлаева О.Д

Просмотров: 110 | Добавил: admin | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
ПОС Госуслуги